Документальный фильм о Даниэле Негреану

Тема в разделе "Интересное из мира покера", создана пользователем FormulUno, 13 май 2015.

1. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0

PokerStars снимает фильм об известном покерном профессионале Даниэле Негреану, которого она спонсирует. В прошлом году Негреану был включен в Зал славы покера.
    Компания выпустила трейлер документального фильма под названием “KidPoker”. Пока неизвестно когда полная версия появится в сети. В твиттере Негреану сообщил, что премьера планируется этим летом. Возможно во время Мировой серии покера, которая пройдет с 29 мая по 4 июля.

Недавно Негреану, который родился в Канаде, но живет в Лас-Вегасе, написал руководство к «становлению профессиональным игроком в покер». Этим летом KidPoker планирует заработать еще как минимум один золотой браслет WSOP и сравняться с Мен Нгуеном и Билли Бакстером, у которых их семь.

2. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Жаль только что трейлер, а не полноценный фильм. Думаю будет посмотреть на живую легенду покера, уверен что помимо покерной деятельности в его жизни еще много чего интересного. А учитывая что фильм снимает сам PokerStars думаю на свою звезду они бюджета не пожалеют.

• Нравится Нравится x 1
  3. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    пока что только трейлер))) полностью согласна что картина должно быть очень качественная. Как по мне - отличная идея снимать фильмы о живых еще легендах)